Ежедневные компьютерные новости мира hi-tech и software! Свежие новости игр, новинки и обзоры со всего мира.
  
Добавить в закладки эту страницу    Сделать сайт стартовой страницей
Навигация
Новостные разделы

Общие новости
Пресс-релизы
Компьютеры
Планшеты
Периферия
Гаджеты
Безопасность
Видеоигры
Телефоны
Софт обзоры
Фишка дня
Моддинг

Меню

Все разделы
Архив новостей
Скачать файлы
Топ программ

Архив новостей 2012 2011
2010 2009
2008 2007
2006 2005
2004

Поиск по сайту
Популярное
Топ Сайтов
RSS 2.0
Рассылка
Подпишитесь на рассылку новостей ProPortal.ru.
Свежие компьютерные новости на Ваш емаил.

Комментарии
· 1: Blaze
· 2: Aileen
· 3: Валерий
· 4: Гость
· 5: Олег Зезев
· 6: антон
· 7: Егор
· 8: Сергей
· 9: Джокер
· 10: Алёша

Sony Ericsson K750i c 2-мегапиксельной камерой

K700i, пришедший на смену T630, в целом можно признать успешной моделью, не лишенной, однако, определенных недостатков: небольшой объем памяти и отсутствие поддержки сменных карт памяти, весьма посредственная камера. S700i, лишенный данных недостатков, относится все же к несколько к другому сегменту. А вот новая модель компании – K750i является примером весьма успешной работы над ошибками.
Судите сами: 2-мегапиксельная камера, 90 Мб внутренней памяти, поддержка сменных карт памяти типа Memory Stick Pro Duo. Да и внешний вид изменился в лучшую сторону – K750i больше похож на телефоны серии T610/630, чем на своего предшественника.

Разумеется, присутствует поддержка проигрывания файлов MP3 и технологии Bluetooth. Официальный анонс K750i должен состоятся на CeBIT.
| Разместил: Dima | 2005-02-09 00:08:21 | Раздел: Телефоны |

Вам понравилось? Расскажите друзьям!




HTML:

BBCODE:



Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-02-09 00:09:58
ХАЧЮ ТАКОЙ,,,!!!!! вот только бабла подзаработаю....)
Барма [Barmaley собачка(гав-гав) genesis точка(обыкновенная) tx] | 2005-02-09 15:47:36
Да телефон просто супер я тоже хочу такой но потерплю немного щас неаверно цена на него бешенная,но сё равно куплю ,а то мне иой T68i порядком надоел
Demin [demin собачка(гав-гав) arp-region точка(обыкновенная) ru] | 2005-02-10 01:16:01
Могу сказать много о K700i, сам пользуюсь!
Одним словом телефон меня полностью устроил, ну если жаловатся то только на память 40 метров вроде моловато. А флэш памяти нету..
Ну если про это забыть то телефон супер, и еще раз супер!
madDOG [vmail собачка(гав-гав) bk точка(обыкновенная) ru] | 2005-02-15 06:00:32
ХААААЧУУУУУУ
КАрта памяти, камера 2mpx супер труба будет!!!
Когда он выходит?

У меня T630, но этот на порядок лучьше ...
EvoQ [evoq собачка(гав-гав) gmail точка(обыкновенная) com] | 2005-03-01 22:30:29
[b]Классный телефон! Хочу! Особенно после моего Т630 (с 2 Мб памяти, без радио, мр3 и т.д.). Вот пара ссылок:

http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=pp1_1_1&zone=pp&lm=pp1&pid=10242

http://www.mobile-review.com/articles/2005/clara-interview.shtml

[color=red]Смотрите и глотайте слюни.[/color][/b]
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-03-02 00:40:23
мдя... мож объяву повесить с надписью "Комменты хтмльку не ТЯНУТ !!!"
nerch [nerch собачка(гав-гав) ukr точка(обыкновенная) net] | 2005-03-07 19:08:19

вот такие стали ои глаза когда я увидел название модели 750i
а потом они стали еще больше когда увидел фотки
ХОЧУ
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Проверка на АНТИ СПАМ. Введите цифру 5:

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow

Запомнить