Ежедневные компьютерные новости мира hi-tech и software! Свежие новости игр, новинки и обзоры со всего мира.
  
Добавить в закладки эту страницу    Сделать сайт стартовой страницей
Навигация
Новостные разделы

Общие новости
Пресс-релизы
Компьютеры
Планшеты
Периферия
Гаджеты
Безопасность
Видеоигры
Телефоны
Софт обзоры
Фишка дня
Моддинг

Меню

Все разделы
Архив новостей
Скачать файлы
Топ программ

Архив новостей 2012 2011
2010 2009
2008 2007
2006 2005
2004

Поиск по сайту
Популярное
Топ Сайтов
RSS 2.0
Рассылка
Подпишитесь на рассылку новостей ProPortal.ru.
Свежие компьютерные новости на Ваш емаил.

Комментарии
· 1: Blaze
· 2: Aileen
· 3: Валерий
· 4: Гость
· 5: Олег Зезев
· 6: антон
· 7: Егор
· 8: Сергей
· 9: Джокер
· 10: Алёша

Новая фишка - прозрачный ноутбук!!


Все уже догадались как это сделано..? Если в раздумьях, то пишите свои варианты в комменты...)









| Разместил: Dima | 2005-03-27 05:49:39 | Раздел: Посмеёмся :) |

Вам понравилось? Расскажите друзьям!




HTML:

BBCODE:



niklex [alexnik собачка(гав-гав) hot точка(обыкновенная) ee] | 2005-03-27 14:59:00
wallpaper
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-03-27 17:13:36
умничка.!
EF [tefim собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2005-03-28 06:50:55
Думаю это просто чудеса Фотошопы, ну а если такие буки бывают, то это еще один повод приобрести данное изделие...
Trassa-E95 [trassa-e95 собачка(гав-гав) web точка(обыкновенная) de] | 2005-03-28 18:16:31
Гыг...прикольно...я пьяный стопудов пол часа бы рукой сквозь дисплей пытался
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-03-28 21:52:52
ещё бы..,! да ты и трезвый бы так делал...)
Soso [kf собачка(гав-гав) jhf точка(обыкновенная) ru] | 2005-03-28 22:46:47
^)))
esifr [123 собачка(гав-гав) h точка(обыкновенная) ru] | 2005-03-28 22:48:54
1 [5 собачка(гав-гав) 654 точка(обыкновенная) ru] | 2005-03-28 22:50:42
321
321 [dsftu собачка(гав-гав) trsdu точка(обыкновенная) ru] | 2005-03-28 22:51:35
poi
$dbi=$a++ [sdlhf собачка(гав-гав) skh точка(обыкновенная) ru] | 2005-03-28 22:54:05
Trassa-E95 [trassa-e95 собачка(гав-гав) web точка(обыкновенная) de] | 2005-03-28 23:33:29
а спамеры и флудеры(вместе с мурманской шпаной) получат по тыкве
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-03-29 00:56:59
$dbi=$a++.... вот редиска поганая..!!!!
хорошо я пропатчить успел...
T.xic [ad собачка(гав-гав) ad точка(обыкновенная) ru] | 2005-06-13 22:02:41
da ili na obojah narisovani ili na proge zdelano ili tam steklo a ne display
Melfice [melfice88 собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2007-09-24 21:19:21
Либо с другой стороны вебка сразу на десктов изображение передает, либо тупо валпепер поставили...
Дмитрий [format собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2009-01-23 21:32:23
Эт валлпапер или Ps - один хрен!
Но Мак рулит!
Я себе на ноут поставил мак и 4 месяца как винду снес. Увлекаюсь веб дизайном - проблем с софтом на маки нет!!! ток что в ларьках не продается )))
все в инете) и кряки есть и фсе короч пока)
Дмитрий [format собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2009-01-23 21:33:28
мыло кста липовое написал здесь, так что гуглите сами как мак на ПК ставить!
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Проверка на АНТИ СПАМ. Введите цифру 5:

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow

Запомнить