Ежедневные компьютерные новости мира hi-tech и software! Свежие новости игр, новинки и обзоры со всего мира.
  
Добавить в закладки эту страницу    Сделать сайт стартовой страницей
Навигация
Новостные разделы

Общие новости
Пресс-релизы
Компьютеры
Планшеты
Периферия
Гаджеты
Безопасность
Видеоигры
Телефоны
Софт обзоры
Фишка дня
Моддинг

Меню

Все разделы
Архив новостей
Скачать файлы
Топ программ

Архив новостей 2012 2011
2010 2009
2008 2007
2006 2005
2004

Поиск по сайту
Популярное
Топ Сайтов
RSS 2.0
Рассылка
Подпишитесь на рассылку новостей ProPortal.ru.
Свежие компьютерные новости на Ваш емаил.

Комментарии
· 1: Blaze
· 2: Aileen
· 3: Валерий
· 4: Гость
· 5: Олег Зезев
· 6: антон
· 7: Егор
· 8: Сергей
· 9: Джокер
· 10: Алёша

Приколист...)

Я минут 5 угарал над мужиком на заднем фоне..! Ну он прям молодчина!!!

Не забываем комментировать эту картинку!!! =)
| Разместил: Dima | 2005-05-01 04:13:48 | Раздел: Посмеёмся :) |

Вам понравилось? Расскажите друзьям!




HTML:

BBCODE:



As [gundagunda собачка(гав-гав) rambler точка(обыкновенная) ru] | 2005-05-01 13:40:25
Это ему от еды плохо стало: Русская Авиакомпания .
Ice [icebraynsk собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2005-05-11 23:48:03
Бабка на вю жизнь запомнит эту фотку
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-05-12 15:32:44
ага
surf [ruslan2 собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) primorye точка(обыкновенная) ru] | 2005-05-17 12:35:15
если как нибудь голову отделить на фотке то не плохой смайл получится
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-05-17 15:11:09
=)... в натуре блин!
Noy [somewhere собачка(гав-гав) nowhere точка(обыкновенная) com] | 2005-05-21 21:17:14
Chto s etim chiuvakom sluchilos?
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-05-22 16:58:10
это он так на фотики раеагирует..=)
AXE [AXE собачка(гав-гав) ints точка(обыкновенная) ru] | 2005-08-30 16:13:04
Наверное ему бляшка от ремня в Жопу в пилась!
Ерик [com_ собачка(гав-гав) pochta точка(обыкновенная) ru] | 2005-09-01 10:59:39
Да вы чо!енто он от испуга как ни как а это наш самолёт.Вот его и повело.
kos [neznaika13 собачка(гав-гав) rambler точка(обыкновенная) ru] | 2005-12-10 12:44:56
Да РУССКИЕ не здаются!!!
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Проверка на АНТИ СПАМ. Введите цифру 5:

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow

Запомнить