Ежедневные компьютерные новости мира hi-tech и software! Свежие новости игр, новинки и обзоры со всего мира.
  
Добавить в закладки эту страницу    Сделать сайт стартовой страницей
Навигация
Новостные разделы

Общие новости
Пресс-релизы
Компьютеры
Планшеты
Периферия
Гаджеты
Безопасность
Видеоигры
Телефоны
Софт обзоры
Фишка дня
Моддинг

Меню

Все разделы
Архив новостей
Скачать файлы
Топ программ

Архив новостей 2012 2011
2010 2009
2008 2007
2006 2005
2004

Поиск по сайту
Популярное
Топ Сайтов
RSS 2.0
Рассылка
Подпишитесь на рассылку новостей ProPortal.ru.
Свежие компьютерные новости на Ваш емаил.

Комментарии
· 1: Blaze
· 2: Aileen
· 3: Валерий
· 4: Гость
· 5: Олег Зезев
· 6: антон
· 7: Егор
· 8: Сергей
· 9: Джокер
· 10: Алёша

GTA:SA облом

Вчера Rockstar Games порадовала нас выпуском долгожданной компьютерной версии Grand Theft Auto: San Andreas, а сегодня западные форумчане жалуются на несправедливость своей судьбы. Оказывается, в San Andreas нельзя выключить «pixel shaders», что автоматически означает невозможность поиграть без наличия соответствующей видеокарты. Все владельцы GeForce 4 MX могут расслабиться и начать поиск более презентабельного графического устройства.



Для того чтобы избежать таких проблем, мы предлагаем вам ознакомится с рекомендуемыми системными требованиями(жмём "Дальше..."):

  • Intel Pentium 4 или Athlon XP Processor;
  • 384 MB RAM;
  • Видеокарта 128 MB + DirectX 9 (GeForce 6 Series);
  • 4.7 GB свободного места для полной инсталляции;
  • 16-ти скоростной DVD-привод;
  • Звуковая карта совместимая с DirectX 9 (рекомедуется Sound Blaster Audigy 2 Series);

    Источник www.3dnews.ru
  • | Разместил: Dima | 2005-06-09 15:20:57 | Раздел: Игры |

    Вам понравилось? Расскажите друзьям!




    HTML:

    BBCODE:



    Nitrouse OxiDe [nitroox собачка(гав-гав) nm точка(обыкновенная) ru] | 2005-06-13 11:26:08
    ЛОЛ!
    у мя ноут П4 2800
    1гб рам
    видео ДжиФорс 4 420 ГОУ (16 мб)
    и все пашет
    правда тормозит жестко
    Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-06-13 13:03:17
    пффф... ещё бы у тебя не тормозило..,!! 16 мег видео..,! лол!!!

    проца и оперативы хватает сполна, а вот видюшки маловато..!!
    homyak [homyak собачка(гав-гав) tushino точка(обыкновенная) com] | 2005-06-14 01:31:24
    у меня пень 3,1000 мегагерцов чистота,видюха geforce 400 mx,256 оперативка и всё пашет почти без глюков.
    Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-06-14 16:52:17
    хрена се у тебя процессор...! получается 31 Гц...!!!

    вот крутотеееень....
    и сколько ты за проц отдал...?
    bitraid [gfg собачка(гав-гав) djhhjfd точка(обыкновенная) ru] | 2005-06-21 02:17:53
    да уж клёвый проц...
    тока графика не впечатляет, а игра супер
    Trassa-E95 [admin собачка(гав-гав) hand-der-freundschaft точка(обыкновенная) de] | 2005-06-21 03:25:33
    Да напутал чет чел с графой...мож у нее кеш свой на 16 метров
    Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-06-21 04:29:03
    меня бесит только одно в игре..! то что играю за какого то нигера..!! бррр!!
    Töma [AAAA собачка(гав-гав) web точка(обыкновенная) de] | 2005-06-29 17:44:05
    wot pro nigera eto to4no,da esche protiw russkoj mafii.woobsche ne po prikolu
    Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-06-29 19:16:20
    в натуре блин!
    колан [gallant1 собачка(гав-гав) hot точка(обыкновенная) ee] | 2005-07-16 14:27:58
    слышити пацаны я немогу скачать gta sa andres
    колан [gallant1 собачка(гав-гав) hot точка(обыкновенная) ee] | 2005-07-16 14:28:56
    колан [gallant1 собачка(гав-гав) hot точка(обыкновенная) ee] | 2005-07-16 14:29:15
    колан [gallant1 собачка(гав-гав) hot точка(обыкновенная) ee] | 2005-07-16 14:29:30
    UIN [uin23 собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-07-29 11:43:03
    p4-3000 512 памяти и radeon 9600pro/ и все летает на максимальных настройках
    gign [saix12 собачка(гав-гав) inbox точка(обыкновенная) lv] | 2005-08-07 22:00:07
    kak i gde mozno skachac etu igru
    gign [saix12 собачка(гав-гав) inbox точка(обыкновенная) lv] | 2005-08-07 22:00:38
    kak i gde mozno skachac etu igru
    Dmitry [Amstel32 собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2005-09-19 09:43:57
    Херня на постном масле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не запугивайте народ. При минимальных настройках ничего не тормозит!. Мой комп: 950Мгц Атлон, 256 ОЗУ, видюха МХ440
    Так что не надо песен....
    Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-09-19 23:17:10
    да никого я не пугаю... ёмаё..
    DI2 [dutdtue собачка(гав-гав) list точка(обыкновенная) ru] | 2005-10-10 18:27:38
    у меня amd 64 3.2 гц и видеокарта radeon 9600 256 mb озу 1024 mb пашет без глюков
    Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-10-10 21:45:43
    пфф... ещё бы у тебя глючило.. было бы странно если с такой системой игра глючила.
    йоель [natanel собачка(гав-гав) hot точка(обыкновенная) ee] | 2006-08-30 06:14:06
    ну ни как не скачать
    Ваше имя:
    Ваш E-mail:
    Проверка на АНТИ СПАМ. Введите цифру 5:

    Very Happy Smile Sad Surprised
    Shocked Confused Cool Laughing
    Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
    Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
    Exclamation Question Idea Arrow

    Запомнить