Ежедневные компьютерные новости мира hi-tech и software! Свежие новости игр, новинки и обзоры со всего мира.
  
Добавить в закладки эту страницу    Сделать сайт стартовой страницей
Навигация
Новостные разделы

Общие новости
Пресс-релизы
Компьютеры
Планшеты
Периферия
Гаджеты
Безопасность
Видеоигры
Телефоны
Софт обзоры
Фишка дня
Моддинг

Меню

Все разделы
Архив новостей
Скачать файлы
Топ программ

Архив новостей 2012 2011
2010 2009
2008 2007
2006 2005
2004

Поиск по сайту
Популярное
Топ Сайтов
RSS 2.0
Рассылка
Подпишитесь на рассылку новостей ProPortal.ru.
Свежие компьютерные новости на Ваш емаил.

Комментарии
· 1: Blaze
· 2: Aileen
· 3: Валерий
· 4: Гость
· 5: Олег Зезев
· 6: антон
· 7: Егор
· 8: Сергей
· 9: Джокер
· 10: Алёша

Need for Speed: Most Wanted : обзор новых скриншотов

Размер скриншотов 800x450



Купить Need For Speed: Most Wanted (2 cd) Вы можете в нашем онлайн магазине CD дисков ProPortal.

Цена: 100 рублей!

| Разместил: Dima | 2005-06-13 14:17:19 | Раздел: Игры |

Вам понравилось? Расскажите друзьям!




HTML:

BBCODE:



MoNK [info собачка(гав-гав) monk-soft точка(обыкновенная) com] | 2005-06-16 01:36:44
Нда... ничего графика ...
bitraid [bitraid собачка(гав-гав) gmail точка(обыкновенная) com] | 2005-06-21 01:46:14
НИд фо спид задрала выпускать каждый раз новое - лучше выпустить одно, но нормальное и надолго
Trassa-E95 [admin собачка(гав-гав) hand-der-freundschaft точка(обыкновенная) de] | 2005-06-21 03:24:43
непрально, ты бы гейму месяц поюзал и либо прошел бы либо так закинул, а тут все новое постояк....интриги типа, понимашь?
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-06-21 04:27:48
офтоп: это у всех страница с ошибками открывается на 2 строке..? или у меня просто IE глючит...? раньше же вроде не было...
Retype [Vleletko собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-08-09 00:15:32
Так, не понял, bitraid, ты че ёёёёёп!
Тебе ня нравится серия NFS?
ВСЕ без исключения NFS офигенные игрухи! И я слышал, что NFSMW будет игрой нового поколения(так на официяльном сайте настрочили)!
Axel [MasterAX собачка(гав-гав) list точка(обыкновенная) ru] | 2005-10-04 20:56:33
NFS-forever.MW-Супер. Слышь народ, а какой саунд будет?
Axel [MasterAX собачка(гав-гав) list точка(обыкновенная) ru] | 2005-10-04 20:59:00
Какое железо надо будет, чтобы всё цивильно было?
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-10-05 14:29:51
наверное полюбому не хуже того что нужно было для NFSU. оперативы 512, видео 64(конечно чем больше тем лучше..) и проца 2 ггц я думаю хватит.
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Проверка на АНТИ СПАМ. Введите цифру 5:

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow

Запомнить