Ежедневные компьютерные новости мира hi-tech и software! Свежие новости игр, новинки и обзоры со всего мира.
  
Добавить в закладки эту страницу    Сделать сайт стартовой страницей
Навигация
Новостные разделы

Общие новости
Пресс-релизы
Компьютеры
Планшеты
Периферия
Гаджеты
Безопасность
Видеоигры
Телефоны
Софт обзоры
Фишка дня
Моддинг

Меню

Все разделы
Архив новостей
Скачать файлы
Топ программ

Архив новостей 2012 2011
2010 2009
2008 2007
2006 2005
2004

Поиск по сайту
Популярное
Топ Сайтов
RSS 2.0
Рассылка
Подпишитесь на рассылку новостей ProPortal.ru.
Свежие компьютерные новости на Ваш емаил.

Комментарии
· 1: Blaze
· 2: Aileen
· 3: Валерий
· 4: Гость
· 5: Олег Зезев
· 6: антон
· 7: Егор
· 8: Сергей
· 9: Джокер
· 10: Алёша

Прикол

Вы видите круг из сине-фиолетовых пятен, которые по очереди исчезают, как бы двигаясь по кругу. Направьте взгляд в крест в центре, наблюдая при этом боковым зрением… якобы передвигающееся пятно становится зеленым, а розовые пятна исчезают! Не отводите взгляд, и через некоторое время фиолетовые пятна исчезнут совсем, и останется только бегущее по кругу зеленое!
| Разместил: Trassa-E95 | 2005-08-04 04:01:35 | Раздел: Посмеёмся :) |

Вам понравилось? Расскажите друзьям!




HTML:

BBCODE:



Trassa-E95 [admin собачка(гав-гав) hand-der-freundschaft точка(обыкновенная) de] | 2005-08-04 20:05:00
А потом в зеркало гляньте.... ни зубов ни бровей...гыг
Ира [ira_33 собачка(гав-гав) web точка(обыкновенная) de] | 2005-08-06 19:10:34
точно млин исчезают
Stakan [rrdd собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-08-11 19:11:27
прикольно
•••®ED«»DєVil••• [dev собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2005-08-12 01:21:07
Работает! типо клёва...
с@ня [aleksander1978 собачка(гав-гав) pochta точка(обыкновенная) ru] | 2005-08-18 18:04:31
прикольно типо
Spec [Sayron-Spec собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-08-19 02:35:12
Я хочу её себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-08-27 19:42:31
Кого ты там себе хочешь...? Картинку чтоли? Так возьми и скачай... делов-то!!
лара [dynia2005 собачка(гав-гав) rambler точка(обыкновенная) ru] | 2005-09-30 13:41:15
не буду отличаться ------ПРИ-КОЛЬ-НО
Trassa-E95 [admin собачка(гав-гав) hand-der-freundschaft точка(обыкновенная) de] | 2005-09-30 19:13:17
я ж грил - вещь!!!
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2005-09-30 20:21:08
ну ты блин и умничка. купи себе медальку.
Сыч Лесной [oak собачка(гав-гав) forest точка(обыкновенная) oct] | 2005-10-21 00:04:45
усрацца
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Проверка на АНТИ СПАМ. Введите цифру 5:

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow

Запомнить