Ежедневные компьютерные новости мира hi-tech и software! Свежие новости игр, новинки и обзоры со всего мира.
  
Добавить в закладки эту страницу    Сделать сайт стартовой страницей
Навигация
Новостные разделы

Общие новости
Пресс-релизы
Компьютеры
Планшеты
Периферия
Гаджеты
Безопасность
Видеоигры
Телефоны
Софт обзоры
Фишка дня
Моддинг

Меню

Все разделы
Архив новостей
Скачать файлы
Топ программ

Архив новостей 2012 2011
2010 2009
2008 2007
2006 2005
2004

Поиск по сайту
Популярное
Топ Сайтов
RSS 2.0
Рассылка
Подпишитесь на рассылку новостей ProPortal.ru.
Свежие компьютерные новости на Ваш емаил.

Комментарии
· 1: Blaze
· 2: Aileen
· 3: Валерий
· 4: Гость
· 5: Олег Зезев
· 6: антон
· 7: Егор
· 8: Сергей
· 9: Джокер
· 10: Алёша

Детские мышки - подарок на НГ!

Современные родители хотят, чтобы их чада учились и всесторонне развивались. В этом им частично может помочь компания NEODRIVE, которая обратила свой взор в сторону самых молодых пользователей компьютеров и представила серию компьютерных мышей в виде всяких зверюшек.

Детские мышки уже продаются в российских магазинах по розничной цене – около 13 долларов США. Технические характеристики мышек соответствуют современным требованиям - колесо прокрутки, оптический сенсор разрешением 800 точка/дюйм и USB-интерфейс подключения. Дед Мороз также закупил партию этих оригинальных манипуляторов... =)
| Разместил: Dima | 2005-11-10 18:13:32 | Раздел: Компьютеры |

Вам понравилось? Расскажите друзьям!




HTML:

BBCODE:



Promo [djiba собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-01-05 22:16:36
Ювелирные изделия, украшения.Запонки, браслеты, цепи, броши, колье. Ремонт ювелирных изделий.
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2006-01-06 02:18:42
в каком месте?
Promo [djiba собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-01-09 18:09:18
Ресиверы Denon, NAD, ONKYO, Panasonic, Philips, Rotel, Sony, TEAC, Sherwood, Arcam
Promo [djiba собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-01-28 22:05:05
Компания "Теорин" предлагает сотовые телефоны, б/у телефоны, мелодии, картинки и java игры для сотовых телефонов.
Trassa-E95 [admin собачка(гав-гав) hand-der-freundschaft точка(обыкновенная) de] | 2006-01-29 04:06:38
Я не пол...они на мыши толь так реагируют??? спамеры..млин
Promo [djiba собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-03-15 19:05:31
<a href="http://sos-na.ru">Интернет магазин Sos-na.ru предлагает широкий ассортимент мебели из сосны. Заказ и доставка на дом.</a>банкетки. Каталог мебели
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2006-03-15 20:29:21
ту би континиун...
Promo [djiba собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-03-21 22:07:33
Кофеварки: Bosch, Gaggenau, Kuppersbusch, Miele, Siemen,s Zigmund & Shtain.
Promo [djiba собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-04-05 13:16:57
Поиск попутчиков. Описание и фото.Туристичесий портал info-travel - незаменимый помощник для путешественников
Promo [djiba собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-04-05 14:32:39
Букеты из живых и сухих цветов. Композиции, коллажи. Цветочные композиции.
Trassa-E95 [admin собачка(гав-гав) hand-der-freundschaft точка(обыкновенная) de] | 2006-04-05 15:40:47
Бан за рекламу...дешево...бан за рекламу, лучший бан из всех в рунете....бан за рекламу...
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Проверка на АНТИ СПАМ. Введите цифру 5:

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow

Запомнить