Ежедневные компьютерные новости мира hi-tech и software! Свежие новости игр, новинки и обзоры со всего мира.
  
Добавить в закладки эту страницу    Сделать сайт стартовой страницей
Навигация
Новостные разделы

Общие новости
Пресс-релизы
Компьютеры
Планшеты
Периферия
Гаджеты
Безопасность
Видеоигры
Телефоны
Софт обзоры
Фишка дня
Моддинг

Меню

Все разделы
Архив новостей
Скачать файлы
Топ программ

Архив новостей 2012 2011
2010 2009
2008 2007
2006 2005
2004

Поиск по сайту
Популярное
Топ Сайтов
RSS 2.0
Рассылка
Подпишитесь на рассылку новостей ProPortal.ru.
Свежие компьютерные новости на Ваш емаил.

Комментарии
· 1: Blaze
· 2: Aileen
· 3: Валерий
· 4: Гость
· 5: Олег Зезев
· 6: антон
· 7: Егор
· 8: Сергей
· 9: Джокер
· 10: Алёша

Worms 4: Mayhem


Ожесточенные военные игры червяков-приколистов продолжаются. Для тех, кто незнаком с предыдущими выпусками этой игры, напомним, что серия Worms ("Червяки") - это одна из немногих игр-долгожителей с простейшим сюжетом, от которых невозможно оторваться, и мастерство в которых можно шлифовать до бесконечности. Дело происходило и происходит на карте, где две команды червей соревнуются в уничтожении друг друга с использованием разнообразного оружия и вспомогательных средств. Главным в этой игре всегда было оружие и индивидуальности червячков - это все на месте и в лучшем виде!

Скачать Гейму!
| Разместил: Trassa-E95 | 2006-02-24 01:41:25 | Раздел: Игры |

Вам понравилось? Расскажите друзьям!




HTML:

BBCODE:



mirzoni [mirzoni собачка(гав-гав) index точка(обыкновенная) hr] | 2006-02-26 00:27:34
password
dimi63 [dimi63 собачка(гав-гав) gmail точка(обыкновенная) com] | 2006-02-26 15:35:28
Password please !!!
dimi63 [dimi63 собачка(гав-гав) gmail точка(обыкновенная) com] | 2006-02-26 15:35:54
Password please !!!
dimi63 [dimi63 собачка(гав-гав) gmail точка(обыкновенная) com] | 2006-02-26 15:36:09
Password please !!!
vlad [jana_sh собачка(гав-гав) list точка(обыкновенная) ru] | 2006-02-27 15:26:32
Password plis!
Trassa-E95 [admin собачка(гав-гав) hand-der-freundschaft точка(обыкновенная) de] | 2006-02-27 18:46:14
А самим вскрыть слабо штоль?

Pass: www.ripgamez.com
kodkod [koddkod собачка(гав-гав) gmail точка(обыкновенная) com] | 2006-02-27 22:54:01
che-ta ne raspakovivaeza...
kodkod [koddkod собачка(гав-гав) gmail точка(обыкновенная) com] | 2006-02-27 23:08:21
trassa - pomogi pliz, ne raspakovivaeza, pishet "wrong password"
Trassa-E95 [admin собачка(гав-гав) hand-der-freundschaft точка(обыкновенная) de] | 2006-02-28 01:24:01
Пробуем:

war3z.dl.am
badmax [m20 собачка(гав-гав) nm точка(обыкновенная) ru] | 2006-03-22 17:13:19
Управление бредовое. Автору низачет.
Silver [bbc371 собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-05-09 19:29:45
Чего-то никак не пойму, как это установить. Подскажите пожалуйста!
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Проверка на АНТИ СПАМ. Введите цифру 5:

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow

Запомнить