Ежедневные компьютерные новости мира hi-tech и software! Свежие новости игр, новинки и обзоры со всего мира.
  
Добавить в закладки эту страницу    Сделать сайт стартовой страницей
Навигация
Новостные разделы

Общие новости
Пресс-релизы
Компьютеры
Планшеты
Периферия
Гаджеты
Безопасность
Видеоигры
Телефоны
Софт обзоры
Фишка дня
Моддинг

Меню

Все разделы
Архив новостей
Скачать файлы
Топ программ

Архив новостей 2012 2011
2010 2009
2008 2007
2006 2005
2004

Поиск по сайту
Популярное
Топ Сайтов
RSS 2.0
Рассылка
Подпишитесь на рассылку новостей ProPortal.ru.
Свежие компьютерные новости на Ваш емаил.

Комментарии
· 1: Blaze
· 2: Aileen
· 3: Валерий
· 4: Гость
· 5: Олег Зезев
· 6: антон
· 7: Егор
· 8: Сергей
· 9: Джокер
· 10: Алёша

Need for Speed Carbon. Видео и скриншоты.

Рекламный трейлер продуктов, которые представляла Electronic Arts на Е3, был набит под завязку интересными проектами, также он включал и некоторые сюрпризы. Одной из игр, отдельный анонс которой так и не состоялся, была следующая часть аркадной гоночной серии Need For Speed.

Трейлер начинается в абсолютной темноте, которую разрезают лишь лучи автомобильных фар. После демонстрации логотипа EA зрители видят 3 спортивных автомобиля, быстро приближающихся к камере. Всё это действо занимает несколько секунд, в конце истекающим слюной фанатам представляется логотип новой игры - Need for Speed Carbon.

Официального анонса игры от EA не последовало, так что никаких подробностей о будущем проекте пока неизвестно, однако, многие считают, что игра выйдет для следующей консоли от Sony.

Дальше видео и скриншоты...

Скачать видео с Need for Speed Carbon можно здесь. (11.9MB)

| Разместил: Dima | 2006-05-19 15:59:47 | Раздел: Игры |

Вам понравилось? Расскажите друзьям!




HTML:

BBCODE:



CHUBAKA [Chubaka_89 собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-05-31 11:18:10
КОГДА CARBON ВЫДЕТ???
CHUBAKA [Chubaka_89 собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-05-31 11:21:43
КОГДА CARBON ВЫДЕТ???
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2006-05-31 12:26:20
хз. ничего пока не известно.
AlexeiD36 [Alexei36 собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2006-06-01 21:15:04
Как всегда: в ноябре!
Trassa-E95 [admin собачка(гав-гав) hand-der-freundschaft точка(обыкновенная) de] | 2006-06-02 09:14:17
Даже тамагочи молчат....хоть бы бетку спи...сперли где-нить
SRT-X-ITE [www точка(обыкновенная) cahhek собачка(гав-гав) rambler точка(обыкновенная) ru] | 2006-06-04 13:12:39
Игра будет офигенной, потому-что там будет моя любимая ..::HONDAs2000::..
) [yxaxa собачка(гав-гав) xa точка(обыкновенная) ru] | 2006-06-12 19:43:13
SRT-X-ITE [www точка(обыкновенная) cahhek собачка(гав-гав) rambler точка(обыкновенная) ru] | 2006-07-08 08:47:24
Советую поиграть в flatout 2, пока Cabon не вышла!!!
сергей [andre008 собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-08-09 14:55:20
здравствуй те увожаемые посетители форума я сергей придстовитель компании EAgames я знаю что вы жудкие поклонники остросюжетной игры need for speed запаситесь терпением и поверьти ждать НЕдолго осталось всё что я представил на этом форуме можно даже сказать сикретная информация о которой я в принципи говорить не могуспасибо за внимание.
LiMoN [sr точка(обыкновенная) hammer собачка(гав-гав) rambler точка(обыкновенная) ru] | 2006-08-11 09:52:59
хочу!!!!!
ShriVer [EA_79 собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-08-15 16:25:29
Игроманию читать надо! Там и видео и информация
ShriVer [EA_79 собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-08-15 16:26:01
Игроманию читать надо! Там и видео и информация.
RusЯ [ruslan_266961 собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2006-10-18 17:16:20
Какая нахрен игромания! Поскорей бы ноябрью