Ежедневные компьютерные новости мира hi-tech и software! Свежие новости игр, новинки и обзоры со всего мира.
  
Добавить в закладки эту страницу    Сделать сайт стартовой страницей
Навигация
Новостные разделы

Общие новости
Пресс-релизы
Компьютеры
Планшеты
Периферия
Гаджеты
Безопасность
Видеоигры
Телефоны
Софт обзоры
Фишка дня
Моддинг

Меню

Все разделы
Архив новостей
Скачать файлы
Топ программ

Архив новостей 2012 2011
2010 2009
2008 2007
2006 2005
2004

Поиск по сайту
Популярное
Топ Сайтов
RSS 2.0
Рассылка
Подпишитесь на рассылку новостей ProPortal.ru.
Свежие компьютерные новости на Ваш емаил.

Комментарии
· 1: Blaze
· 2: Aileen
· 3: Валерий
· 4: Гость
· 5: Олег Зезев
· 6: антон
· 7: Егор
· 8: Сергей
· 9: Джокер
· 10: Алёша

Fallout 3 - информация + скриншоты

Компания Bethesda ищет человека на должность community manage. Ему предстоит сидеть на форумах и отслеживать настроение фанатов, а также продвигать Fallout 3.

Напомним, что работа над Fallout 3 началась в 2004 году. Изначально над проектом работали 10 человек, сегодня количество занятых в создании игры специалистов увеличилось за счет создателей Oblivion.

Далее ещё информация и скриншоты...

Кроме сюжетного продолжения Fallout 3, компания Interplay намеревается выпустить многопользовательскую РПГ, основанную на вселенной Fallout. Пока бюджет этой MMORPG оценивается в 75 миллионов $, а релиз намечен на 2010 год.

Ещё скриншоты!

| Разместил: Dima | 2007-02-12 14:20:59 | Раздел: Игры |

Вам понравилось? Расскажите друзьям!




HTML:

BBCODE:



Pascaller [pascaller собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2007-02-14 15:21:23
Я попал в прошлое? FallOut 3 ведь уже давно вышел.
Пёс [nikols собачка(гав-гав) inbox точка(обыкновенная) lv] | 2007-02-14 17:21:02
Блин...... Как долго ждать!!! Надеюсб игра того будет стоить!!!
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2007-02-15 14:27:11
Pascaller, ты путаешь что-то.Информации о Fallout 3 в сети чрезвычайно мало. А выйдет он ещё не скоро...
Pascaller [pascaller собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2007-02-17 00:42:42
А это тогда что такое?
http://www.ag.ru/games/fallout_3
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2007-02-17 08:54:11
последняя новость на том сайте была за 2005 год.
а вот цитата с сайта:
"Статус: в разработке, запланирована на 2008 год "
Pascaller [pascaller собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2007-02-18 11:11:22
ну нифигасе, а я уже и поиграть успел))) Одно утешает что то что я играл было лажей))) Наверное диск из будущего))))
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2007-02-18 13:51:30
может ты в какую-нибудь демо версию играл? =)
Don Pedro [dddd собачка(гав-гав) ddd точка(обыкновенная) ru] | 2007-02-21 09:44:20
Вы лохи!!!
Вы играли в Fallout Brothers of Steel!!!
А это тупая штука!!!
Вот первый и второй - да - лучшая в мире игра в этом жанре!!!!!!!!!
Pascaller [pascaller собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2007-02-22 03:36:29
Блин, точно лох :D
Ладно, Brothers of Steel намного хуже 1 и 2
ramzik666 [ramzik666 собачка(гав-гав) rambler точка(обыкновенная) ru] | 2007-04-03 19:37:40
респект когда выпустят FallOut 3 я закачю такую пьянку ,если тока в армию не заберут
Ivan [guest собачка(гав-гав) proportal точка(обыкновенная) ru] | 2007-05-25 01:17:26
IMHO представленый скриншот - фейк. Очень уж смахивает на BoS. И я сильно сомневаюсь что творение Bethesda будет выглядеть так.
OPEX [OPEX20062007 собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2007-06-07 17:01:11
Скринов ещзе нету фолла 3-го!

геймплэй еще не показывают.. но будем ждать
*^LEWOR^* [WorldDestroer собачка(гав-гав) ukr точка(обыкновенная) net] | 2007-07-12 10:10:20
Та вы нифига все не понемаете! Братство Стали класная Игруля!Да и графика круче в этои игре.Fallout канешно тоже крутые без-бЭ.Всех прошол и они связаны за сюжетом такшо без Братства Стали незя!А в Fallout 3 движок от TES4 Oblivion
Паха [pavelchel-94 собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2008-03-12 13:31:18
Я ждал Fallout 3 всю жизнь!Прошёл Fallout 1,2 и жажду ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Проверка на АНТИ СПАМ. Введите цифру 5:

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow

Запомнить