Ежедневные компьютерные новости мира hi-tech и software! Свежие новости игр, новинки и обзоры со всего мира.
  
Добавить в закладки эту страницу    Сделать сайт стартовой страницей
Навигация
Новостные разделы

Общие новости
Пресс-релизы
Компьютеры
Планшеты
Периферия
Гаджеты
Безопасность
Видеоигры
Телефоны
Софт обзоры
Фишка дня
Моддинг

Меню

Все разделы
Архив новостей
Скачать файлы
Топ программ

Архив новостей 2012 2011
2010 2009
2008 2007
2006 2005
2004

Поиск по сайту
Популярное
Топ Сайтов
RSS 2.0
Рассылка
Подпишитесь на рассылку новостей ProPortal.ru.
Свежие компьютерные новости на Ваш емаил.

Комментарии
· 1: Blaze
· 2: Aileen
· 3: Валерий
· 4: Гость
· 5: Олег Зезев
· 6: антон
· 7: Егор
· 8: Сергей
· 9: Джокер
· 10: Алёша

iPod спас жизнь американскому солдату!

Американскому солдату Кевину Гарраду, служащему в Ираке, спас жизнь iPod! В тот день он патрулировал на улице и наткнулся на вооруженного АК-47 боевика. Началась перестрелка, в результате которой Кевин был ранен в грудь, но плеер, находившийся нагрудном кармане, приостановил пулю, не дав ей проникнуть полностью и попасть в сердце. Таким образом, парень чудом остался жив. А компания Apple, узнав о произошедшем, обещала обеспечить счастливчика новым iPod’ом.

Далее ещё фото...

Ежедневные компьютерные новости и новинки компьютерных технологий на главной странице ProPortal.ru

| Разместил: Dima | 2007-04-14 14:34:33 | Раздел: Новости |

Вам понравилось? Расскажите друзьям!




HTML:

BBCODE:



Pascaller [pascaller собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2007-04-18 05:14:19
Круто... Военный с автоматом на задании... с iPod'ом)))
Dima [masdy собачка(гав-гав) yandex точка(обыкновенная) ru] | 2007-04-18 08:24:40
я тоже так думаю... )))
snakespy.vipik.ru [snakesting собачка(гав-гав) rambler точка(обыкновенная) ru] | 2007-04-24 01:29:04
Да вы че,с музоном веселей =))
Храбрости предает =))
Наверника Rammstein слушал,когда отстреливался
TyZzZ [tyzero собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2007-04-28 17:24:05
Не верю
qwer [pele собачка(гав-гав) pele точка(обыкновенная) com] | 2007-05-06 07:21:22
АК-47 не смог пробить АйПод?! В это может поверить только американец, не смешите народ!
вася [rtysdox89 собачка(гав-гав) ramdler точка(обыкновенная) ru] | 2007-05-11 11:16:54
ну ак 47 рельс прошибает! у партизана наверное м16 была! плеер жаль, а вот американской сабаке повезло в этот раз!!!
аня [lokoooooo собачка(гав-гав) mama точка(обыкновенная) ru] | 2007-06-24 19:55:23
Ой,как повезло!!!!!!!Это Бог посмотрел в нужную минуту!!!Вы что!!Это же так здорово,теперь надо всё тело Ipodами обматать!!
Spoil [SAspoil собачка(гав-гав) ya точка(обыкновенная) ru] | 2007-08-23 07:17:01
ыы))
Roman [assstraff собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2008-01-22 13:50:52
Не кто же не говорил что стреялли в упор да и в перестрелке не понятно от куда пуля прилетела , может рикошет может кто из пистолета стрелял к тому же плеер тока смягчил поражающую способность пули а он все же был ранен. повезло вообщем ему
Вова [rx-88 собачка(гав-гав) vaush точка(обыкновенная) net] | 2008-02-07 14:33:22
ну смотря с какрго расстояния стреляли
Майк [xakepx08 собачка(гав-гав) rambler точка(обыкновенная) ru] | 2008-04-08 15:49:03
Все возможно... Ipod же может железный!
Alex [2241283 собачка(гав-гав) rambler точка(обыкновенная) ru] | 2008-05-14 16:18:21

Ха!
Калаш рельсу пробивает!
А тут Айпод не пробил...

Значит из далека стреляли!
?? [mkkno собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2008-06-08 12:40:22
пля.Этож надо с километра чтобы не пробить.У AK-47 убойная далбность 2.5 километра!Пробивает лист титана толщиной в сантиметр!А этот пластиковый айпод,ТРИЖДЫ МУХАХА! ГОНЕВО ВСЕ ЭТО!
Пум [gfk_ad_hoc собачка(гав-гав) gmail точка(обыкновенная) com] | 2008-06-17 05:24:22
Ай под отклонил пулю, а броник приостановил, но ранение нав. было,
ни че не попишешь... в древнем Китае от стрел бумажные доспехи были, а у нас и просмоленной веревкой обматывались...
Вовастый. [administrator собачка(гав-гав) web-profile точка(обыкновенная) ru] | 2008-07-30 19:29:19
да вы все не поняли )))
Гавнюка амерекосовского задело после того как пуля прошла на вылет через их сраный Хамер ))))
Alex [dewmurder собачка(гав-гав) list точка(обыкновенная) ru] | 2008-11-13 20:00:51
Ребята, это тупо пиар....и так ведь ясно.
2.5 км летит по записям, но может и до 10км долететь(с незначительным отклонением естественно)
По мне в америке умеют делать убедительную рекламу.....но к сожелению для дураков и без капли правды.
rust17 [rust17 собачка(гав-гав) mail точка(обыкновенная) ru] | 2009-06-12 21:50:53
У АК-47 пуля нестабильная в полете. Не зря ее называют еще со смещенным центром. В случае попадания в человека может внутренности в фарш превратить, отскакивая от костей. Я с военврачами общался. Были случаи, пуля заходила через ногу, а выходила где нить в районе ключицы. Любое препятствие меняет ее траекторию, а возможно и вообще закручивает. Поэтому вполне вероятно что плеер и спас жизнь америкосу. Другое дело, вместо того чтоб там музонами наслаждаться, этот вояка лучше бы прислушивался к обстановке вокруг и внимательнее был.
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Проверка на АНТИ СПАМ. Введите цифру 5:

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow

Запомнить